FAURE, Limoges

Jeune fille au chapeau de profil.
Email polychrome.
Signé en bas à droite.
XXème siècle.
16.5 x 11.5 cm.

44
en cours
Aller au lot
<
>

FAURE, Limoges

Temps restant
Estimation 50 - 80 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente