FAURE, Limoges Jeune fille au chapeau de profil.

Email polychrome.

Signé en …

FAURE, Limoges

Jeune fille au chapeau de profil. Email polychrome. Signé en bas à droite. XXème siècle. 16.5 x 11.5 cm.

44

FAURE, Limoges