Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune homme.

Aquarelle.

Cadre rectangulai…

Ecole du XIXème siècle

Portrait de jeune homme. Aquarelle. Cadre rectangulaire plaqué de bois exotique. 15,5 x 11 cm. - cadre : 23.5 x 18 cm. Accidents.

42

Ecole du XIXème siècle