Ecole du XIXème siècle

Portrait de jeune homme.
Aquarelle.
Cadre rectangulaire plaqué de bois exotique.
15,5 x 11 cm. - cadre : 23.5 x 18 cm.
Accidents.

42
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente