Ecole du XIXème siècle Lot de deux portraits:

- Portrait d'une femme.

Gravure …

Ecole du XIXème siècle

Lot de deux portraits: - Portrait d'une femme. Gravure rectangulaire rehaussée à l'aquarelle. Cadre à vue ovale en bois doré et vert. 13 x 11 cm. - Portrait d'un homme. Gravure rectangulaire rehaussée à l'aquarelle. Cadre à vue ovale en bois doré et vert. 13 x 11 cm.

37

Ecole du XIXème siècle