Ecole du XIXème siècle

Lot de deux portraits:
- Portrait d'une femme.
Gravure rectangulaire rehaussée à l'aquarelle.
Cadre à vue ovale en bois doré et vert.
13 x 11 cm.
- Portrait d'un homme.
13 x 11 cm.

37
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Mise à prix  30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente