Jules CARRIERE (XIXème-XXème siècles)

"Coin de bois" - "Bords de l'Yvette". 1911.
Deux dessins au fusain formant pendant.
Signés en bas à gauche.
Re signés et titrés au dos sur une étiquette.
31.8 x 48.2 cm (à vue).
Insolés.

35
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente