Jules CARRIERE (XIXème-XXème siècles)

"Coin de bois" - "Bords de l'Yvette". 1911. Deux dessins au fusain formant pendant. Signés en bas à gauche. Re signés et titrés au dos sur une étiquette. 31.8 x 48.2 cm (à vue). Insolés.

35