ECOLE XIXème SIECLE Les petits soldats.

ECOLE XIXème SIECLE

Les petits soldats. Deux aquarelles et gouaches formant pendant. Monogrammées H.J. en bas à droite. 13 x 21 cm. Taches et accidents aux cadres.

33

ECOLE XIXème SIECLE