Ecole du XIXème siècle

Corps de ferme animé.
Mine de plomb sur papier.
Signé "RA Fearnude ??"et daté 1865 en bas à droite.
27 x 38,5 cm. (à vue)
Petite déchirure et manque dans des angles, insolé, taches.
Cadre baguette dorée avec frise de perles.

30
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle

Temps restant
Estimation 40 - 50 EUR
Mise à prix  30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente