École française du XIXème siècle.

Portrait de femme au bonnet et col de dentelle.
Pastel.
50 x 40 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à doucine. Usure.

28
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 200 - 400 EUR
Enchère actuelle  80 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente