Ecole du XIXème siècle. Portrait d'homme de trois-quarts au jabot plissé .

Pas…

Ecole du XIXème siècle.

Portrait d'homme de trois-quarts au jabot plissé . Pastel. Signé à droite vers le milieu "Hamm". 52 x 41 cm. Cadre en bois et plâtre doré à motif de palmette. Usure, petit manque.

25

Ecole du XIXème siècle.