Ecole du XIXème siècle.

Portrait d'homme de trois-quarts au jabot plissé .
Pastel.
Signé à droite vers le milieu "Hamm".
52 x 41 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de palmette. Usure, petit manque.

25
en cours
Aller au lot
<
>

Ecole du XIXème siècle.

Temps restant
Estimation 200 - 400 EUR
Enchère actuelle  140 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente