ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Jeune femme au manchon et au chapeau, assise près d'une cheminée.
Pastel.
Signé en bas à droite ALCHAL.
53 x 38 cm.
Cadre mouluré doré au cuivre (éclats).

24
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Enchère actuelle  12 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente