Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle Portrait de femme au bonnet.

Pa…

Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Portrait de femme au bonnet. Pastel sur papier. 45 x 37 cm. Taches. Cadre bois et plâtre doré à frise de perles et baguette. Petits manques.

19