ECOLE DE LA FIN DU XIXème - DEBUT DU XXème SIECLE

Groupe de paysans en chemin au pied d'un village.
Aquarelle et rehauts de gouache.
13 x 22,5 cm. (à vue)
Cadre en chêne.
Insolée, grattage et frottage.

18
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 50 - 75 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente