École française de la seconde moitié du XVIIIème ou du début du XIXème siècle

Moines assis dans un paysage de campagne avec maisons. Encre brune et lavis. 22,5 x 31 cm. Petit manque dans un angle, déchirure, taches, rousseurs, papier insolé.

17