École française de la seconde moitié du XVIIIème ou du début du XIXème siècle

Moines assis dans un paysage de campagne avec maisons.
Encre brune et lavis.
22,5 x 31 cm.
Petit manque dans un angle, déchirure, taches, rousseurs, papier insolé.

17
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente