Ecole du XVIIIème siècle Paysanne de profil.

Encre et lavis sur papier.

12,5 x…

Ecole du XVIIIème siècle

Paysanne de profil. Encre et lavis sur papier. 12,5 x 5,3 cm. Taches, rousseurs.

16

Ecole du XVIIIème siècle