D'après Jacques TONCHET (XIXème - XXème siècles)

Les bouquinistes.
Eau-forte.
Numéroté 60/200.
Édition française illustrée.
22.5 x 16.5 cm.
Taches et rousseurs.

13
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 10 - 20 EUR
Mise à prix  5 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente