D'après Jacques TONCHET (XIXème - XXème siècles) Les bouquinistes.

Eau-forte.
…

D'après Jacques TONCHET (XIXème - XXème siècles)

Les bouquinistes. Eau-forte. Numéroté 60/200. Édition française illustrée. 22.5 x 16.5 cm. Taches et rousseurs.

13