Lot de deux lithographies encadrées :
- D'après PAUL BERTHON (1872-1909)
Lithographie en couleurs.
Imp. Chaix, Paris.
22 x 29 cm. (à vue).
- MICHEL ESTEBE (1954).
Nature morte aux grenades, 1990.
Signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 12/85 en bas à gauche.
45 x 43 cm.

Encadrées.

12
en cours
Aller au lot
<
>

Lot de deux lithographies encadrées : - D'après PAUL BERTHON (1872-1909) Leçons de violon, de violoncelle et de solfège... Lithographie en couleurs. Imp. Chaix, Paris. 22 x 29 cm. (à vue). - MICHEL ESTEBE (1954). Nature morte aux grenades, 1990. Signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 12/85 en bas à gauche. 45 x 43 cm. Encadrées.

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Enchère actuelle  30 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente