12

Lot de deux lithographies encadrées : - D'après PAUL BERTHON (1872-1909) Leçons de violon, de violoncelle et de solfège... Lithographie en couleurs. Imp. Chaix, Paris. 22 x 29 cm. (à vue). - MICHEL ESTEBE (1954). Nature morte aux grenades, 1990. Signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 12/85 en bas à gauche. 45 x 43 cm. Encadrées.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France