Lot de 4 gravures anciennes :

- Le baiser à la dérobée.
- Le verrou.
Formant pendant.
Dim. sujet : 34.5 x 43 cm.
- La fuite à dessein, gravé par Couche d'après Fragonard.
Dim. : 36 x 26 à vue.
- Assemblage de gravures en noir.
Dim. pour l'ensemble : 34 x 45 cm.
Mouillures, nombreuses taches, accidents.

11
en cours
Aller au lot
<
>

Lot de 4 gravures anciennes :

Temps restant
Estimation 30 - 50 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente