Lot de 5 gravures vues d'optique :

- Barques et bateaux en bord de mer.
24 x 38.5 cm (à vue).
- Cavaliers et passants en bord de mer.
24 x 38.5 cm (à vue).
- Pont de chalones, vis à vis le Château impérial.
22 x 33 cm.
- A view of the exchange at Petersburg in Russia.
22 x 37.5 cm.
- Elégantes, bateaux et passants près du pont d'Anitschkoff.
21 x 33 cm (à vue).
Taches, petites rousseurs, usures, quelques petites déchirures en bordures.

en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 15 - 20 EUR
Mise à prix  5 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
mercredi 01 déc. - 20:00 (CET)
paris, France
Drouot Estimations
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente