Lot de cinq estampes - D'après Carl VERNET (1756-1836) Shépherdefs. La Bergère. - D'après Horace VERNET (1789-1863) Le courrier anglais. 32 x 38 cm. Taches et rousseurs. Déchirures. Insolées. Cadres en bois (rayures et chocs). - Deux vues de Bordeaux. Gravures. 15 x 25 cm. Taches et rousseurs. Cadres accidentés. - L'arrivée. Grande gravure. 58 x 92 cm. Accidents et taches.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France