HICKS Sheila HICKS (1934)

Sans titre, Paris, 1975

Tapisserie signée, située et…

HICKS

Sheila HICKS (1934) Sans titre, Paris, 1975 Tapisserie signée, située et datée sur le côté et au dos. Haut. 120 - Larg. 120 cm Provenance : Collection particulière, Paris.

40

HICKS