Caroline LEE (1932-2014)
Composition abstraite
Sculpture en métal soudé, signée et datée sur la base "Lee - 66".
Haut. 138 - Larg. 103 cm
Sur socle (Haut. 94 - Larg. 28 - Prof. 24 cm).