LEE Caroline LEE (1932-2014)

Composition abstraite

Sculpture en métal soudé, s…

LEE

Caroline LEE (1932-2014) Composition abstraite Sculpture en métal soudé, signée et datée sur la base "Lee - 66". Haut. 138 - Larg. 103 cm Sur socle (Haut. 94 - Larg. 28 - Prof. 24 cm).

35

LEE