KERMARREC
Joël KERMARREC (1939)
Ekta
Technique mixte, titrée, signée et datée 81 au dos.
Haut. 14 - Larg. 16 cm
Dans un cadre-boite en verre et bois laqué blanc (Haut. 41 - Larg. 41 cm).
Encadrement accidenté.
Joint : Joël Kermarrec peintures-dessins, catalogue d'exposition, Paris, Musée d'art moderne, 1973.