BRAQUE
Georges BRAQUE (1882-1963)
Marine noire
Lithographie en couleurs, justifiée 14/400 et signée en bas à droite. Ca. 1950.
Haut. 49 - Larg. 73 cm
Bibliographie : MAEGHT, 1044.
Provenance : Adrien Maeght / 45 rue du Bac - Paris 7e (étiquette au dos).