BRAQUE Georges BRAQUE (1882-1963)

Quatre oiseaux

BRAQUE

Georges BRAQUE (1882-1963) Quatre oiseaux Lithographie en couleurs, justifiée 102/275 et signée en bas à droite. Ca. 1955. Haut. 9,5- Larg. 22,6 cm Bibliographie : MAEGHT, 1030.

26

BRAQUE