BOUCHERON

Bague en or gris 18K (750) sertie d’une aigue-marine rectangulaire (égrisure). Signée Boucheron Paris. Poids de l’aigue-marine : env. 17 carats - Poids brut : 6,68 g - Tour de doigt : 53. Dans un écrin de la maison Boucheron.

19

BOUCHERON