Null Bracelet ceinture en or jaune 18K (750) articulé de

maillons plats octogo…

Bracelet ceinture en or jaune 18K (750) articulé de maillons plats octogonaux, le fermoir formé d’un anneau cordé agrafé d’un nœud stylisé, comme l’extrémité sertie de diamants taillés en brillant. Vers 1950. Long. env. 23 cm - Poids brut : 88,40 g

11