LALAOUNIS

Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K (750) formés chacun d’un coquillage stylisé en cristal de roche appliqué d’un motif d’enroulement en or. Signés Lalaounis. Poinçon du joaillier. Haut. env. 3 cm – Poids brut : 22,34 g

LALAOUNIS