ZOLOTAS

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) formé d’un jonc torsadé, strié, appliqué d’un filin cordé et ciselé à chaque extrémité d’une tête de bélier. Signé Zolotas. Poinçon du joaillier. Poids brut : 74,35 g - Tour de poignet : 16 cm Dans un écrin de la maison Zolotas.

ZOLOTAS