BOUCHERON

Clip de corsage en or jaune 18K (750) stylisé d'une tortue, la carapace émaillée bleu à décor d’écailles. Signé Boucheron Paris Vers 1980. Haut. 3,5 cm - Poids brut : 12,92 g Petits accidents.

BOUCHERON