Dessus d’autel en chêne mouluré et sculpté à quatre colonnes à chapiteaux composites, pilastres cannelés, chutes de fruits et fleurs. XVIIe siècle. Haut. 172 - Larg. 213 - Prof. 35 cm Parties refaites.

75