Null
Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle Lot comprenant un plat en porcelaine et émaux de style famille verte, et deux coupes en porcelaine, à décor de joueurs de go, fleurs de lotus, criquets. Diam. 41 et 27 cm Fêlure au plat et éclat à une coupe et fêles.

65