Null
Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle

Assiette en porcelaine et ém…

Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Assiette en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’une scène galante sur une terrasse arborée. Diam. 23 cm Petits manques au décor. Egrenures et fêles.

64