Null J. VIEILLARD à Bordeaux

J. VIEILLARD à Bordeaux Partie de service de table en faïence, modèle «Strasbourg», à décor floral polychrome comprenant environ cent-cinquante assiettes, deux saucières et un moutardier, cinq légumiers, dix coupes de présentation (accidents), onze plats divers, une soupière et son présentoir.

60