Null Attribué à Takanori OGUISS (1901-1986)

Maison en ville

Aquarelle et encre…

Attribué à Takanori OGUISS (1901-1986) Maison en ville Aquarelle et encre de Chine. Haut. 24,5 - Larg. 32,2 cm Papier insolé, traces de trous de punaises aux angles.

54