Null Paul COLLOMB (1921-2010)

Canal à Venise

Paul COLLOMB (1921-2010) Canal à Venise Lithographie en couleurs, justifiée 123/150 et signée en bas à droite. Haut. 55 - Larg. 46 cm

52