Null Jacques VILLON (1875-1963), d’après Signac

Jacques VILLON (1875-1963), d’après Signac L’entrée du port de La Rochelle, 1924 Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite « P. Signac », justifiée E.A., 5/10. Édition Bernheim-Jeune. Haut. 50 - Larg. 63 cm Bibliographie : Ginestet et Pouillon E 639. Petites taches.

50