Null Jacques VILLON (1875-1963), d’après Cézanne

Jacques VILLON (1875-1963), d’après Cézanne La montagne Sainte-Victoire, 1906 Eau-forte et aquatinte, signée par l’interprète en bas à droite, annotée « par Cézanne » et justifiée 62/200. Édition Jacques Villon, 1923. Haut. 43 - Larg. 60 cm Bibliographie : Ginestet et Pouillon E 639. Petites traces d’humidité.

49