Null Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966)

Jeune Cavalier dans une palmeraie

Aquare…

Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) Jeune Cavalier dans une palmeraie Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 36 - Larg. 53 cm

48