Null Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966)

Un mariage au désert

Huile sur toile sig…

Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) Un mariage au désert Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. 53 - Larg. 72 cm

46