Null Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Amboise

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Amboise Pastel signé et situé en bas à droite. Haut. 32 - Larg. 41 cm Provenance : Ambroise Vollard.

40