Null Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Le Canal

Pastel signé en bas à droite…

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le Canal Pastel signé en bas à droite. Haut. 27 - Larg. 41 cm Provenance : Ambroise Vollard.

39