Null Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Reflets d’eau

Aquarelle et gouache.

…

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Reflets d’eau Aquarelle et gouache. Haut. 52 - Larg. 70 cm Provenance : Ambroise Vollard

38