Null École flamande du XVIIe siècle, suiveur de David

Vinckboons

Une Escarmouc…

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de David Vinckboons Une Escarmouche Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Haut. 35 - Larg. 45 cm Importantes restaurations anciennes, panneau renforcé.

26