Null
Adrien Van STALBEMT (1580-1662)

Le festin de l’Olympe

Panneau de c…

Adrien Van STALBEMT (1580-1662) Le festin de l’Olympe Panneau de chêne parqueté. Haut. 41 - Larg. 63 cm Restaurations anciennes. Manques sur le cadre.

17