Null Célestin MARTAZ (XIXe siècle)

Célestin MARTAZ (XIXe siècle) Paysage au château et à la cascade, animé de personnages et de cygnes Gouache signée MARTAZ en bas à droite. Haut. 62 - Larg. 83 cm Restaurations et manques.

13